| No-tratado con cloro | - ¿ Qué? |
|---|---|
| No-bromado | - ¿ Qué? |
| Propiedades del calor, del flujo y del impacto | Balanza |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Impacto de la baja temperatura | Es excelente. |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| ULTRAVIOLETA estabilizada | - ¿ Qué? |
| Sin llenar | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Flujo del derretimiento, 265°C/2.16kg | 15 |
|---|---|
| La transparencia | - ¿ Qué? |
| De aleación | PC+Polyester |
| ULTRAVIOLETA estabilizada | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Densidad | 1.27 |
|---|---|
| Clasificación de clase de llama 94V-0 (3) | 1.5 |
| Moldeado fácil | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Densidad | 1,26 |
|---|---|
| Fibra de carbono | - ¿ Qué? |
| Moldeado fácil | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | ¿??? |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | ¿??? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1,29 |
|---|---|
| Fibra de carbono | - ¿ Qué? |
| Eléctricamente conductor | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-0 (3) | 1,47 |
| Viscosidad baja | - ¿ Qué? |
| El color | Colores opacos |
| Humo disminuido | - ¿ Qué? |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 0,8 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |