| Fibra de vidrio reforzada | 10%-40% |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Alta resistencia térmica | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Grado alimenticio | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| Resistencia a las condiciones climáticas | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Dureza mejorada | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Resistencia de la baja temperatura | -20℃~-60℃ |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| El Sr. | 3.5-17.5 |
|---|---|
| Grado alimenticio | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| El Sr. | 25 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Tolerancia apretada | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Espumoso | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Unreinforced | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | Western Union |
| Tarifa del volumen del derretimiento, MVR en 300°C/1.2 kilogramo | 13 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |