| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| UL obediente, grado de clase de la llama 94V-2 (3) (4) | 2 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1.4 |
|---|---|
| Reducción del moho, flujo | 0.3 |
| Clasificación de clase de llama 94V-0 (3) | 1.7m m |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Tasa de volumen de fusión, MVR a 260 °C/2,16 kg | ¿Qué es eso? |
|---|---|
| UL reconocido, calificación de clase de llama 94HB (3) | ¿Qué es eso? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Lugar de origen | —— |
| Tarifa del volumen del derretimiento, MVR en 265°C/2.16 kilogramo | 15 |
|---|---|
| Contacto de la comida | - ¿ Qué? |
| Aplicaciones | Para los aparatos médicos y los usos farmacéuticos |
| Esterilizable gamma | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tarifa del volumen del derretimiento, MVR en 265°C/2.16 kilogramo | 11 |
|---|---|
| Contacto de la comida | - ¿ Qué? |
| Aplicaciones | Para los aparatos médicos y los usos farmacéuticos |
| Esterilizable gamma | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Lugar de origen | —— |
| Tarifa del volumen del derretimiento, MVR en 300°C/1.2 kilogramo | 5 |
|---|---|
| Reconocido por UL, clasificación de clase de llama 94V-1 (3) | 3 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL94 | V-0 |
|---|---|
| MFR (300°C/2,16 kg) | 25 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |