| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94HB (3) | 0.76 |
| Nonhalogenated | - ¿ Qué? |
| Ultravioleta-estabilizado | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94HB (3) | 1,47 |
| Contacto de la comida del FDA | Obediente en colores limitados |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 8 |
|---|---|
| UL obediente, grado de clase de la llama 94V-2 (3) (4) | 0,75 |
| No-bromado | - ¿ Qué? |
| No-tratado con cloro | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 1,47 |
| Ultravioleta-luz, exposición del agua/inmersión | F1 - UL 746C |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| fuerza de impacto | Es excelente. |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-0 (3) | 1,52 |
| Lanzamiento de molde | Interno |
| Fibra de vidrio | El 10% |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 1,47 |
| Ultravioleta-luz, exposición del agua/inmersión | F1 - UL 746C |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Tarifa del volumen del derretimiento, MVR en 265°C/2.16 kilogramo | 11 |
|---|---|
| De aleación | PC+Polyester |
| Aplicaciones | Productos para el hogar |
| Contacto de la comida de USA/Europe | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10.1 |
|---|---|
| El color | La transparencia |
| El material | Resina plástica del policarbonato |
| Forma de las piezas | granulados |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 18 |
|---|---|
| Grado del lanzamiento | Estupendo |
| Impacto modificado | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |