| Densidad | 1.2 |
|---|---|
| Reducción del moho, flujo | 0.3 a 0.5 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1,29 |
|---|---|
| Reducción del moho, flujo | 0.5 - 0,7 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94HB (3) | 0,76 milímetros |
|---|---|
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Nonhalogenated | - ¿ Qué? |
| Lanzamiento de molde | Interno |
| Ultravioleta-luz, exposición del agua/inmersión | F1 - UL 746C |
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 1.09m m |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-0 (3) | 5.99m m |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Lanzamiento de molde | Interno |
| Ultravioleta-luz, exposición del agua/inmersión | F2 - UL 746C |
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 1.47m m |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-0 (3) | 2.99m m |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
| Colorido | Tintes y opaco |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| El color | La transparencia |
|---|---|
| ULTRAVIOLETA estabilizada | - ¿ Qué? |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Resistencia de la grieta de tensión | Es bueno. |
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 3 mm |
| Densidad | 1.2 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Densidad | 1.25 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| grado de clase de la llama 94V-2 | 1.6 |
|---|---|
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 7 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |