| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Lugar de origen | —— |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | Para ser negociado |
| Lugar de origen | —— |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 0,8 |
| La transparencia | - ¿ Qué? |
| No-llenado | - ¿ Qué? |
| No-tratado con cloro | - ¿ Qué? |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 0,8 |
| De gran viscosidad | - ¿ Qué? |
| El color | Colores opacos |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 25,2 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 0,45 |
| No-tratado con cloro | - ¿ Qué? |
| No-bromado | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Densidad | 1.32 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | 0,2 - 0,4 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-0 (3) | 1,47 |
| El color | Colores opacos |
| Ultravioleta-estabilizado | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94V-2 (3) | 1,47 |
| V-estabilizado | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| La UL reconoció, el grado de clase de la llama 94HB (3) | 0,71 milímetros |
|---|---|
| Flujo del derretimiento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Nonhalogenated | - ¿ Qué? |
| Lanzamiento de molde | Interno |
| Ultravioleta-luz, exposición del agua/inmersión | F2 |
| Densidad | 1.36 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | 0.3 - 0,5 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |