| Densidad | 1,31 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | *** |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1.39 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | *** |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | * * |
|---|---|
| Reducción del moho, flujo | * * |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1.39 |
|---|---|
| Reducción del moho, flujo | * * |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1,65 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | *** |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1,45 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | *** |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1,45 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | *** |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1,57 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | 0.2 |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1,55 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | *** |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidad | 1,48 |
|---|---|
| Contracción de molde, flujo | *** |
| Detalles de empaquetado | 25 kg por bolsa |
| Tiempo de entrega | Para ser negociado |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |